HISAO DOMOTO
Kyoto 1928 - 2013
Sans titre
Technique... Lot 27
résultat :
Estimation :
HISAO DOMOTO
Kyoto 1928 - 2013
Sans titre
Technique mixte sur papier appliqué sur toile, 50,2 x 65,4 cm
Signé en bas à droite
Provenance :
Galerie Bonino, New York