JORGE EIELSON
Lima 1924 - Milan 2006
Quipus 37-V-1,... Lot 29
résultat :
Estimation :
JORGE EIELSON
Lima 1924 - Milan 2006
Quipus 37-V-1, 1966-72
Acrylique et toile sur panneau, 70 x 70 cm
Signé, daté et titré au dos.
Authentification sur la photographie de l'archive Jorge Eielson, n° JE0843