ALDO MONDINO
Turin 1938 - 2005
Automne moderne,... Lot 47
résultat :
Estimation :
ALDO MONDINO
Turin 1938 - 2005
Automne moderne, 1971
Technique mixte et plexiglas sur toile, 100 x 70 cm
Signée en bas au centre, titrée en haut au centre ; signée, datée, titrée et dédicacée au dos.