GIOVAN FRANCESCO GONZAGA
Milan 1921 - 2007
La... Lot 63
résultat :
Estimation :
GIOVAN FRANCESCO GONZAGA
Milan 1921 - 2007
La marine, 1953
Huile sur toile, 50 x 70 cm
Signée en bas à droite ; signée, datée et titrée au dos
L'œuvre est enregistrée dans les Archives photographiques générales de Giovanni Francesco Gonzaga par la Galerie d'art Il Salotto, n° AAP 331.