Lot n° 71

résultat :
Estimation :

FERNANDA FEDI Caluso, Turin 1940 Tableau noir de l'alphabet, 1997-98 Technique mixte sur toile, 160 x 80 cm Signé en bas à droite ; signé, daté et titré au dos