FERNANDA FEDI
Caluso, Turin 1940
Tableau noir... Lot 71
résultat :
Estimation :
FERNANDA FEDI
Caluso, Turin 1940
Tableau noir de l'alphabet, 1997-98
Technique mixte sur toile, 160 x 80 cm
Signé en bas à droite ; signé, daté et titré au dos