Michel GRANGER (1946)
Jungle, 12/12/96
Estampe... Lot 61
résultat :
Estimation :
Michel GRANGER (1946)
Jungle, 12/12/96
Estampe en couleurs justifiée EAHC en bas à gauche, dédicacée au centre, datée et signée en bas droite.
68 x 45 cm.