Icône Russe, représentant la nativité de Saint... Lot 1
résultat :
Estimation :
Icône Russe, représentant la nativité de Saint Jean-Baptiste, tempera sur bois,
Travail du XVIIIème siècle
35x23 cm
(accidents, inscriptions peintes au dos)