Icône Grecque orthodoxe, polychrome, en triptyque,... Lot 2
résultat :
Estimation :
Icône Grecque orthodoxe, polychrome, en triptyque, représentant la Vierge à l'enfant et quatre Saints personnages dont Saint-Georges et Saint Michel
Travail du XVIIIème siècle
(accidents)
32x40 cm