Lot n° 10

résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE Manière du Milieu du XVIIe siècle Le Christ en croix entre la Vierge et saint Jean Huile sur toile de forme ovale (petite lacune vers le milieu ; ancien vernis encrassé) H. 41 - L. 31 cm Cadre en bois sculpté du XVIIIe siècle à motif de fleurettes (petits accidents). Expert : Mr Patrice DUBOIS - Tél : +33(0)6 85 12 99 91