ECOLE FRANCAISE
Manière du Milieu du XVIIe siècle
Le... Lot 10
résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE
Le Christ en croix entre la Vierge et saint Jean
Huile sur toile de forme ovale (petite lacune vers le milieu ; ancien vernis encrassé)
H. 41 - L. 31 cm
Cadre en bois sculpté du XVIIIe siècle à motif de fleurettes (petits accidents).
Expert : Mr Patrice DUBOIS - Tél : +33(0)6 85 12 99 91