ECOLE ITALIENNE
Dans le Goût du XVIIe siècle
Raisins,... Lot 16
résultat :
Estimation :
ECOLE ITALIENNE
Dans le Goût du XVIIe siècle
Raisins, grenades, pêche, pastèque et vase de fleurs parmi des ruines antiques
Huile sur toile de forme ovale (ancien vernis encrassé et jauni)
H. 73 - L. 58 cm
Cadre en bois doré de forme ovale à décor de feuilles et de fleurs (petits manques).
Expert : Mr Patrice DUBOIS - Tél : +33(0)6 85 12 99 91