ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle... Lot 18
résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle
Portrait de jeune fille à l'ombrelle sur fond de parc
Huile sur toile (rentoilage ; quelques restaurations)
H. 60 - L. 48,5 cm
Expert : Mr Patrice DUBOIS - Tél : +33(0)6 85 12 99 91