WADDINGTON Richard (Attribué à) 1786 - 1828
«... Lot 19
résultat :
Estimation :
« A celebration For the Lucky Winner, 1828 ».
Huile sur panneau
Monogrammé en bas sur la couverture W R et daté à droite 1828.
H. 29 - L. 36,5 cm
Titré sur le cartouche apposé sur le cadre.
Expert : Mr Patrice DUBOIS - Tél : +33(0)6 85 12 99 91