ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
La danse du pur... Lot 20
résultat :
Estimation :
La danse du pur - sang blanc.
Huile sur toile (accident au milieu à droite ; ancien vernis encrassé)
Au revers un ancien numéro d'inventaire N° 1058
H. 46,5 - L. 54 cm
Expert : Mr Patrice DUBOIS - Tél : +33(0)6 85 12 99 91