VIBERT Jean - Georges (Attribué à)
Paris 1840... Lot 21
résultat :
Estimation :
Paris 1840 - 1902
Le lecteur assoupi
Huile sur toile (Petits accidents ; ancien vernis encrassé et jauni)
En bas à gauche une petite étiquette 134
H. 32 - L. 23
Cadre en bois et stuc doré du XIXe siècle à motif floral stylisé.
Expert : Mr Patrice DUBOIS - Tél : +33(0)6 85 12 99 91