ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle
Etude d'ornement... Lot 26
résultat :
Estimation :
Etude d'ornement et de motifs de papier peint ou de décor mural.
Plume, encre brune, lavis de sanguine et de bleu. Collé sur feuille (Petits accidents, rousseurs et taches)
H. 28,5 - L 26 cm
Expert : Mr Patrice DUBOIS - Tél : +33(0)6 85 12 99 91