ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle
Allégorie de... Lot 27
résultat :
Estimation :
Allégorie de la Paix
Plume, encre brune et lavis de gris (accidents et rousseurs)
H. 33 - L 42 cm
Expert : Mr Patrice DUBOIS - Tél : +33(0)6 85 12 99 91