ECOLE FRANCAISE Fin du XIXe - début du XXe siècle... Lot 31
résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE Fin du XIXe - début du XXe siècle
Scène de chasse en hiver au temps de la préhistoire
Gouache ; contre - collé sur carton (trace d'accident en haut à droite)
H. 33 - L 50 cm
Cadre en bois doré.
Expert : Mr Patrice DUBOIS - Tél : +33(0)6 85 12 99 91