Orlando NORIE (1832-1901)
Homme à l'épée et deux... Lot 37
résultat :
Estimation :
Orlando NORIE (1832-1901)
Homme à l'épée et deux promeneuses
Aquarelle ovale signée en bas à droite
Dédicacée «souvenirs d'amitiés 15 juillet 1856»
Diamètre: 19 cm