Léon-Auguste MELLE (1816-1889)
Ensemble de dix... Lot 38
résultat :
Estimation :
Huit sont monogrammés, certains datés.
H. : 23 cm - L. : 33 cm (env.)
(rousseurs, déchirures, accidents)