École fin XIXème siècle - Début XXème siècle
Ruelle... Lot 40
résultat :
Estimation :
Ruelle dans un village en Italie
Huile sur toile
54 x 37 cm
(Restauration)
Le cadre en bois et stuc doré , feuilles de laurier (bon état).