Ecole anglaise de la fin du XIXème siècle
"Flying... Lot 41
résultat :
Estimation :
"Flying Fox" The property of this grace The Duke of Wasminster Derby Winner 1894
Huile sur toile monogrammée et signée en bas à droite WESLLEY 95
55 x 65,5 cm
(nombreuses déchirures)