Ecole française du XIXème siècle
Portrait de dame... Lot 43
résultat :
Estimation :
Portrait de dame au châle rouge
huile sur toile
signée en bas à droite: "par J.M COMBETTE en 1822"
70x58 cm
(petits accidents, et visage restauré = repeints)