Lot n° 64

résultat :
Estimation :

Lucien JONAS (1880-1947) Les trois robes noires Crayon et fusain sur papier. Signé et daté 1927 en bas à gauche, signé et dédicacé « A mon ami Georges Marc, Cordial Souvenir » en bas à droite. 80 x 75 cm A été xposé au Salon des Artistes de 1927 sous le numéro F 4036 Expert: F.et P.Chanoit + 33 (0) 1 47 70 22 33 expertise@chanoit.com