Jean-Louis FORAIN (1852-1931)
Étude de personnages... Lot 76
résultat :
Estimation :
Jean-Louis FORAIN (1852-1931)
Étude de personnages (recto-verso)
Dessin à l'encre et au crayon annoté en bas à droite " Croquis au verso ".
H. : 40 cm - L. : 54 cm.
(Rousseurs)
Provenance: N°271 du 24/02/2008, Vente aux enchères Auxerre Enchères