Pierre BOURDELAT (XXème)
"paysage à Aunay-sous-Crécy"... Lot 87
résultat :
Estimation :
Pierre BOURDELAT (XXème)
"paysage à Aunay-sous-Crécy" (près de Dreux)
Huile sur isorel
signé en bas à droite et contresigné, titré, daté 1956, situé, au dos
40x57 cm