Gérard BOULFRAY (1937-)
"Saint Tropez La Ponche... Lot 100
résultat :
Estimation :
Gérard BOULFRAY (1937-)
"Saint Tropez La Ponche La jeune fille en noir"
Huile sur isorel signée en haut à gauche, daté 26.9.2000
Titrée, située, datée et signée au dos
51 x 64 cm