Hervé ABBADIE (1962)
Série Grand palais, 2003
Tirage... Lot 118
résultat :
Estimation :
Hervé ABBADIE (1962)
Série Grand palais, 2003
Tirage photographique au format 150x180 cm, collé sous plexiglas brillant 3 mm, monté sur plaque aluminium 10/10e
Signé et daté au verso, # 13 Édition 1/6
162 x 198 cm
Certificat de l'artiste au dos