Lot n° 118

résultat :
Estimation :

Hervé ABBADIE (1962) Série Grand palais, 2003 Tirage photographique au format 150x180 cm, collé sous plexiglas brillant 3 mm, monté sur plaque aluminium 10/10e Signé et daté au verso, # 13 Édition 1/6 162 x 198 cm Certificat de l'artiste au dos