Made SINTEG (1943)
Scène animée de jeunes femmes... Lot 120
résultat :
Estimation :
Made SINTEG (1943)
Scène animée de jeunes femmes dans un bassin
Gouache sur toile
Signée en bas à droite J.M.D.SINTEG, PANESZANAN.KLOD
68 x 88 cm
(usures)