Christophe FRATIN (1801-1974)
Cheval se frottant... Lot 143
résultat :
Estimation :
Christophe FRATIN (1801-1974)
Cheval se frottant sur une branche
Épreuve en bronze du XIXe siècle à patine brune.
Signée sur la terrasse.
36 x 38 cm
Expert: F.et P.Chanoit
+ 33 (0) 1 47 70 22 33
expertise@chanoit.com