Max LE VERRIER (1891-1973)
Chat assis en forme... Lot 145
résultat :
Estimation :
Max LE VERRIER (1891-1973)
Chat assis en forme de mascotte
Régule à patine verte, signé, le socle en marbre
H. totale: 13.3 cm
(petit accident à une oreille, usures à la patine et rayures, usures sur un côté du marbre)