Henri LECHESNE (1811-1888).
Mouette sur une vague.
Groupe... Lot 147
résultat :
Estimation :
Henri LECHESNE (1811-1888).
Mouette sur une vague.
Groupe en régule polychrome et à patine verte sur son socle en marbre noir, signé.
45 x 72 x 23 cm.
(usures)