Partie de reliquaire en argent repoussé et bois... Lot 155
résultat :
Estimation :
Partie de reliquaire en argent repoussé et bois sculpté en forme d'écusson surmonté d'une couronne. Bordure mouvementée.
XVIIIe siècle.
Haut. : 12,5 cm
(usures et petits manques)
Expert : M. F. LACHAUD - Tél : +33(0)6 03 23 05 14