Petit cadre en chêne sculpté et doré à décor de... Lot 172
résultat :
Estimation :
Petit cadre en chêne sculpté et doré à décor de frises de feuilles d'eau, fleurettes et acanthe.
Époque louis XIII.
Dimensions à vue : 29,5 cm x 23 cm x 4 cm
Expert F. LACHAUD - Tél. : +33 (0)6 03 23 05 14