Tabouret de pied en bois patiné traverse sinueuse... Lot 173
résultat :
Estimation :
Tabouret de pied en bois patiné traverse sinueuse et posant sur des pieds galbés ; recouvert de tapisserie au petit point (usures).
XVIIIe siècle usures visibles
Haut. : 89 cm - Larg. : 55 cm - Prof. : 50 cm
Expert F. LACHAUD - Tél. : +33 (0)6 03 23 05 14