Statuette en pied en chêne anciennement polychrome... Lot 178
résultat :
Estimation :
Statuette en pied en chêne anciennement polychrome représentant un homme d'Eglise ; manque l'avant-bras gauche. Sur socle.
XVIIIe siècle.
Haut. : 98 cm
Expert F. LACHAUD - Tél. : +33 (0)6 03 23 05 14