2 Chaises Lorraine en chêne mouluré, l'une gravé... Lot 181
résultat :
Estimation :
2 Chaises Lorraine en chêne mouluré, l'une gravé FF sur la traverse arrière.
Travail de la fin du XVIIIème siècle
(restaurations au deux pieds arrières de l'une d'elle)