Paire de potiches couvertes en faience DELFT,... Lot 184
résultat :
Estimation :
Paire de potiches couvertes en faience DELFT, à pans coupés et godronnés, à décor chinois, d'oiseaux, vases fleuris, chien de fo, signé sous la base ARK
petits accidents et manques
h: 55 cm