Paire de fauteuils, à dossiers plats, en bois... Lot 192
résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils, à dossiers plats, en bois naturel sculpté à la coquille, les pieds cambrés, garnis de velours rouge
Style Régence
110 x 70 x 56 cm
(accidents, assises à restaurer)