Petit cadre en bois sculpté redoré monté en miroir... Lot 193
résultat :
Estimation :
Petit cadre en bois sculpté redoré monté en miroir à décor à la Bérain.
30 x 36,5 cm
(petits accidents, éléments supérieur à restaurer anciennement casé recollé)
Expert F. LACHAUD - Tél. : +33 (0)6 03 23 05 14