Lot n° 197

résultat :
Estimation :

Console d'applique en bois sculpté, mouluré, repeint en gris, à décor de coquilles, tètes d'angelots, feuilles d acanthes. Dessus de marbre veiné rouge et rose. Composée d'éléments anciens en partie d'Époque Louis XV 79x90x35cm (Accidents, renforts, traces de dorure, repeints)