Gourde en faïence régionale (sud-ouest) représentant... Lot 201
résultat :
Estimation :
Gourde en faïence régionale (sud-ouest) représentant une coquille à décor d'échassiers et Cupidon.
On y joint 2 rafraichissoirs à verre en faïence de Moustiers du XVIII ème siècle (petits accidents et fêles)
11x11 cm / 20x20 cm