Petit miroir en bois sculpté doré à fronton sommé... Lot 205
résultat :
Estimation :
Petit miroir en bois sculpté doré à fronton sommé de trois fleurs et panache. Décor à la Bérain ; Éléments rapportés. En partie XVIIIe siècle.
65,5 x 38 cm
Expert : M. F. LACHAUD - Tél : +33(0)6 03 23 05 14