D'après FALCONET et ALLEGRIN.
Deux statuettes... Lot 210
résultat :
Estimation :
D'après FALCONET et ALLEGRIN.
Deux statuettes en terre cuite représentant des Dianes au bain.
Signées Allegrin et Falconet
Haut. : 41 cm
(petits accidents)
Expert : M. F. LACHAUD - Tél : +33(0)6 03 23 05 14