École du XIXème siècle d'après l'Antique
Aphrodite... Lot 214
résultat :
Estimation :
Aphrodite au dauphin enlevant sa sandale
Statuette en bronze à patine foncée, sur piedestal
Hauteur:18 cm
(petites usures)