Lot n° 220

résultat :
Estimation :

Baromètre/Thermomètre dit de Réaumur en bois mouluré sculpté rechampi vert et or petits éclats et manques visibles ; Style Louis XVI. Modifications aux tubes au dos. Haut. : 98 cm Expert : M. F. LACHAUD - Tél : +33(0)6 03 23 05 14