Baromètre/Thermomètre dit de Réaumur en bois mouluré... Lot 220
résultat :
Estimation :
Baromètre/Thermomètre dit de Réaumur en bois mouluré sculpté rechampi vert et or petits éclats et manques visibles ; Style Louis XVI.
Modifications aux tubes au dos.
Haut. : 98 cm
Expert : M. F. LACHAUD - Tél : +33(0)6 03 23 05 14