Miroir en bois sculpté doré à fronton sommé d'un... Lot 222
résultat :
Estimation :
Miroir en bois sculpté doré à fronton sommé d'un vase fleuri croisé d'un carquois et d'une torche. Frises à décors de chapelets et rubans torsadés.
Époque Louis XVI - petits éclats et reprise à la dorure.
96 x 54,5 cm
Expert : M. F. LACHAUD - Tél : +33(0)6 03 23 05 14