Paire de brule-parfums et marbre et monture en... Lot 225
résultat :
Estimation :
Paire de brule-parfums et marbre et monture en bronze doré ciselé. Couvercle amovible, piètement tripode à tête de béliers réunis par des guirlandes de fleurs tombantes et sabots. Style Louis XVI, Fin XIXe-début XXe siècle.
Haut. : 40 cm
Expert : M. F. LACHAUD - Tél : +33(0)6 03 23 05 14