Petite colonne en bois mouluré sculpté et doré... Lot 227
résultat :
Estimation :
Petite colonne en bois mouluré sculpté et doré orné de cannelures rudentées et posant sur un socle à section carré.
Style Louis XVI-XXe siècle. Petits éclats.
Haut. : 87 cm
Expert : M. F. LACHAUD - Tél : +33(0)6 03 23 05 14